Главная --> Модернизация

Модернизация

Комплекс мер по модернизации системы общего образования Пензенской области на 2012 год.

План мероприятий по исполнению поручения Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина по вопросу модернизации материально-технической базы учреждений начального, общего, среднего, дополнительного образования и повышению заработной платы (по Пензенской области).

Реализация программы «Модернизация системы общего образования и повышения заработной платы учителей» в общеобразовательных учреждениях Белинского района

Реализация комплекса мер по модернизации системы общего образования в МОУ СОШ с. Поима Белинского района.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении и введении в действие Федерального Государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Реализация программы по модернизации образования в 2011 году

Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения. Начальная школа

Работа по реализации программы модернизации образования на первой ступени обучения в МОУ СОШ села Поима